Contact person

Managing director

Geschäftsführer Thomas Kimme

Thomas Kimme

Phone: +49 3727 9974 - 11
E-Mail: thomas.kimme@laservorm.com

 
 

Vertrieb

Sebastian Krämer

Telefon: +49 3727 9974 - 74
E-Mail: vertrieb@laservorm.com

 

Marketing

Marketing Tommy Lindner

Tommy Lindner

Phone: +49 3727 9974 - 73
E-Mail: tommy.lindner@laservorm.com

 

Engineering

Leiter Maschinenbau Dr. Hans-Michael Ochlich

Dr. Hans-Michael Ochlich

Phone: +49 3727 9974 - 14
E-Mail: maschinenbau@laservorm.com

 

Job order production

Leiter Lohnfertigung Dominique Bauch

Dominique Bauch

Phone: +49 3727 9974 - 46
E-Mail: lohnfertigung@laservorm.com

 

Service

Einkauf / Service Rico Römer

Rico Römer

Phone: +49 3727 9974 - 30
E-Mail: service@laservorm.com

 
 
Request a quote Quote mobile