Mitarbeiter aus dem Unternehmensbereich Maschinenbau

Osoba kontaktowa

Kierownictwo firmy

Geschäftsführer Thomas Kimme

Thomas Kimme

+49 3727 9974 - 11
thomas.kimme@laservorm.com

 
 

Dział zbytu

elke hartwig

+49 3727 9974 - 70
vertrieb@laservorm.com

 

Dział zbytu Podwykonawstwo

UNDINE WEBER

+49 3727 9974 - 48
vertrieb@laservorm.com

 

Vertrieb Maschinenbau

Vertrieb Maschinenbau Sven Bochmann

SVEN BOCHMANN

Telefon: +49 3727 9974 - 74
E-Mail: vertrieb@laservorm.com

 

Marketing

Marketing Tommy Lindner

TOMMY LINDNER

+49 3727 9974 - 73
tommy.lindner@laservorm.com

 

Produkcja maszyn

Leiter Maschinenbau Dr. Hans-Michael Ochlich

Dr. Hans-Michael Ochlich

+49 3727 9974 - 14
maschinenbau@laservorm.com

 

Podwykonawstwo

Leiter Lohnfertigung Dominique Bauch

Dominique Bauch

+49 3727 9974 - 46
lohnfertigung@laservorm.com

 

Serwis

Einkauf / Service Rico Römer

Rico Römer

+49 3727 9974 - 30
service@laservorm.com

 

rozdysponowanie

Katrin RÜGER

+49 3727 9974 - 44
disposition@laservorm.com

 
Wniosek oferowanychOferta mobil